Vuoi avere informazioni sui nostri prodotti e servizi?

Scrivici per avere informazioni, verrai contattato il prima possibile da un nostro consulente che ti darà tutte le informazioni necessarie.

    DOVE HAI CONOSCIUTO DASEIN?* (Seleziona un'opzione dal menù a tendina)

    Tutti i campi contrassegnati con l'asterisco (*) sono obbligatori.


    Questo sito è protetto da reCAPTCHA e si applicano la Privacy Policy e i Termini del Servizio di Google.

    I contatti delle sedi Dasein

    PIEMONTE

    Lungo Dora Colletta, 81 10153 Torino (TO)

    Tel: +39 011 2404211

    Email: info@dasein.it

    PEC: dasein@legalmail.it

    LOMBARDIA

    Via Bigli, 19
    20121 Milano (MI)
    c/o Eulero Capital

    LIGURIA

    Galleria Mazzini 5, interno 8 16121 Genova (GE)

    SARDEGNA

    Via Sardegna, 69/A
    09170 Oristano (OR)

    CAMPANIA, CALABRIA, SICILIA

    Via Roma, 19/A
    98063 Gioiosa Marea (ME)
    I collaboratori Dasein
    roberto-dangelo

    Roberto D’Angelo

    Presidente
    dangelo@dasein.it
    Responsabili di Area

    Gisella Alfiero

    Coordinatore Centro Nord
    alfiero@dasein.it 

    Paolo Deidda

    Coordinatore Sud e Isole
    deidda@dasein.it

    Responsabili di sede
    Consulenti
    Staff

    Giulia Galperin

    Servizi di staff, controllo di gestione, personale
    galperin@dasein.it

    Daniele Suriani

    Servizi di staff, referente IT, responsabile assistenza piattaforma e-learning, gare
    d.suriani@dasein.it

    Elisa Zucco

    Servizi di staff, responsabile servizio amministrativo-finanziario, controllo di gestione
    zucco@dasein.it
    Lavora con noi

      Tutti i campi contrassegnati con l'asterisco (*) sono obbligatori.
      Questo sito è protetto da reCAPTCHA e si applicano la Privacy Policy e i Termini del Servizio di Google.