Collaboratori

Serena Orlandi

Ruolo
Servizio amministrativo-finanziario.

Recapiti
Tel: 010-9845669
Email: amministrazione@dasein.it

Da |24 Ottobre 2019|Categories: Collaboratori||0 Commenti

Giulia Galperin

Ruolo
Servizio controllo di gestione, assistente del Consiglio di Amministrazione.

Recapiti
Tel: 010-9845669
Email: galperin@dasein.it

Da |24 Ottobre 2019|Categories: Collaboratori||0 Commenti

Martina Dell’Oro

Ruolo
Consulente, formatore, organizzazione e sviluppo risorse umane, negoziazione, politiche sul personale, nuclei di valutazione.

Recapiti
Tel: 0783 466759
Email: delloro@dasein.it

Scarica il curriculum vitae

Da |24 Ottobre 2019|Categories: Collaboratori||0 Commenti

Alessandra Marcone

Ruolo
Esperta in gestione ed organizzazione, supporto consulenziale per relazioni sindacali e contrattualistica integrata o di II livello.

Recapiti
Tel: 388-9203852
Email: marcone@dasein.it

Scarica il curriculum vitae

Da |21 Giugno 2019|Categories: Collaboratori||0 Commenti

Marco Suriani

Ruolo
Consulente e formatore in organizzazione e sviluppo risorse umane, negoziazione, politiche sul personale, nuclei di valutazione.

Recapiti
Tel: 011-2404217 / 348-6058119
Email: m.suriani@dasein.it

Scarica il curriculum vitae

Da |8 Gennaio 2019|Categories: Collaboratori||0 Commenti

Gianni Sanna

Ruolo
Consulente. Corsi di formazione su Anticorruzione, Trasparenza e Privacy. Programmazione, performance e controllo di gestione. Responsabile Protezione Dati (RPD/DPO).

Recapiti
Tel: 0783 466759 / 349-1275212
Email: formazione-dasein@dasein.it

Scarica il curriculum vitae

Da |5 Luglio 2018|Categories: Collaboratori||0 Commenti

Francesco Aragona

Ruolo
Consulente, formatore, organizzazione e sviluppo risorse umane, negoziazione, politiche sul personale, nuclei di valutazione.

Recapiti
Tel: 011-2404216 / 347-6831508
Email: aragona@dasein.it

Scarica il curriculum vitae

Da |5 Luglio 2018|Categories: Collaboratori||0 Commenti

Danilo Grimaldi

Ruolo
Direttore generale, project manager, consulente, formatore, organizzazione e sviluppo risorse umane, negoziazione, qualità del servizio, politiche sul personale, nuclei di valutazione.

Recapiti
Tel: 011-2404219 / 348-2713244
Email: d.grimaldi@dasein.it

Scarica il curriculum vitae

Da |14 Luglio 2010|Categories: Collaboratori||5 Commenti

Fabiana Grimaldi

Ruolo
Amministratore delegato, responsabile servizio amministrativo-finanziario, controllo di gestione,  rendicontazione progetti finanziati.

Recapiti
Tel: 010-9845669 / 348-2714197
Email: f.grimaldi@dasein.it

Da |16 Luglio 2010|Categories: Collaboratori||0 Commenti

Matteo Francavilla

Ruolo
Consulente, formatore, organizzazione e sviluppo risorse umane, negoziazione, qualità del servizio, politiche sul personale, nuclei di valutazione.

Recapiti
Tel: 010-9845669 / 347-9179037
Email: francavilla@dasein.it

Scarica il curriculum vitae

Da |14 Luglio 2010|Categories: Collaboratori||1 Commento