Grid

Articoli scritti da Grid

Danilo Grimaldi

Ruolo
Direttore generale, project manager, consulente, formatore, organizzazione e sviluppo risorse umane, negoziazione, qualità del servizio, politiche sul personale, nuclei di valutazione.

Recapiti
Tel: 011-2404219 / 348-2713244
Email: d.grimaldi@dasein.it

Scarica il curriculum vitae

Da |14 luglio 2010|Categories: Collaboratori||5 Commenti

Fabiana Grimaldi

Ruolo
Amministratore delegato, responsabile servizio amministrativo-finanziario, controllo di gestione,  rendicontazione progetti finanziati.

Recapiti
Tel: 010-9845669 / 348-2714197
Email: f.grimaldi@dasein.it

Da |16 luglio 2010|Categories: Collaboratori||0 Commenti

Matteo Francavilla

Ruolo
Consulente, formatore, organizzazione e sviluppo risorse umane, negoziazione, qualità del servizio, politiche sul personale, nuclei di valutazione.

Recapiti
Tel: 010-9845669 / 347-9179037
Email: francavilla@dasein.it

Scarica il curriculum vitae

Da |14 luglio 2010|Categories: Collaboratori||1 Commento

Marco Suriani

Ruolo
Consulente, formatore, organizzazione e sviluppo risorse umane, negoziazione, politiche sul personale, nuclei di valutazione.

Recapiti
Tel: 011-2404218 / 348-6058119
Email: m.suriani@dasein.it

Scarica il curriculum vitae

Da |14 luglio 2010|Categories: Collaboratori||0 Commenti

Elda Milanesio

Ruolo
Consulente, nuclei di valutazione, corsi di formazione su valutazione, programmazione e controllo di gestione.

Recapiti
Tel: 011-2404217 / 348-5163100
Email: milanesio@dasein.it

Scarica il curriculum vitae

Da |14 luglio 2010|Categories: Collaboratori||0 Commenti

Paolo Deidda

Ruolo
Consulente, politiche sul personale, nuclei di valutazione, progetti formativi, negoziazione, rendicontazione sociale.

Recapiti
Tel: 0783 466759 / 348-5154634
Email: deidda@dasein.it

Scarica il curriculum vitae

Da |14 luglio 2010|Categories: Collaboratori||0 Commenti

Gisella Alfiero

Ruolo
Consulente, nuclei di valutazione, corsi di formazione su programmazione, valutazione e controllo di gestione.

Recapiti
Tel: 011-2404217 / 348-6068670
Email: alfiero@dasein.it

Scarica il curriculum vitae

Da |14 luglio 2010|Categories: Collaboratori||0 Commenti

Donatella Passerini

Ruolo
Consulente, nuclei di valutazione, corsi di formazione su valutazione, programmazione e controllo di gestione.

Recapiti
Tel: 348-4103606
Email: passerini@dasein.it

Scarica il curriculum vitae

Da |14 luglio 2010|Categories: Collaboratori||0 Commenti

Simona Schiavi

Ruolo
Consulente, politiche sul personale, nuclei di valutazione, progetti formativi.

Recapiti
Tel: 010-9845669 / 348-5019622
Email: schiavi@dasein.it

Scarica il curriculum vitae

Da |14 luglio 2010|Categories: Collaboratori||1 Commento

Graziella Mellino

Ruolo
Consulente, politiche sul personale, nuclei di valutazione e gestione di progetti formativi.

Recapiti
Tel: 0783 466759 / 349-6210273
Email: mellino@dasein.it

Scarica il curriculum vitae

Da |14 luglio 2010|Categories: Collaboratori||2 Commenti